Январская сдача на значки ГТО - Иваново

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

24 января в Иванове состоялась очередная сдача нормативов на "бронзовые" значки ГТО. Мероприятие проводилсь соратниками ивановского регионального отделения "Народного Собора" из молодёжного движения "Новый Рубеж" при поддержке регионального отделения всероссийской политической партии "РОДИНА".
В рамках сдачи нормативов "Готов к Труду и Обороне" ивановские ребята смогли показать высокий уровень физической подготовки, ловкости и воли к победе. Все участники акции успешно преодолели необходимые этапы и по праву заслужили свои значки. Мы уверены, что они их будут с гордостью носить и подавать пример уважения к спорту и здоровому образу жизни своим сверстникам.
В планах у молодых патриотов сдача в феврале "серебряных" и "золотых" нормативов, а уже в марте ивановская делегация планирует принять участие в межрегиональной военно-спортивной игре "Наука Побеждать".
По мнению руководителя военно-спортивного сектора деятельности молодёжного движения "Новый Рубеж" Максима Важнова: Возрождение знаков отличия ГТО является важным шагом для формирования системного военно-патриотического воспитания в нашей стране. На мой взгляд, только духовно развитые и физически здоровые патриоты смогут уверенно отстоять суверенитет нашей Родины, как от внешних, так и от внутренних угроз.

Пресс-служба
Ивановского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
"Народный Собор"